ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
184

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 1.800 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 122x152

Roman school, 18th century

FOREST LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 122x152