ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola romana, sec. XVIII
184

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm 122x152

Roman school, 18th century

FOREST LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 122x152

Stima   1.800 / 3.000
Aggiudicazione:  Registrazione

181 - 190  di 301 Lotti
181
4.000 / 6.000
182
10.000 / 15.000
183
5.000 / 7.000
184
1.800 / 3.000
185
8.000 / 12.000
186
12.000 / 20.000
187
5.000 / 8.000
188
4.000 / 6.000
189
5.000 / 8.000
190
7.000 / 9.000
181 - 190  di 301 Lotti