ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
52

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola romana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO, SANT'ANNA E ANGELI

olio su rame, cm 23,5x18,5

Roman school, 18th century

MADONNA WITH CHILD, SAINT ANNE AND ANGELS

oil on copper, cm 23,5x18,5