ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
17

Scuola romana, sec. XVII

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 65x48,5

Roman school, 17th century

HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN THE BAPTIST

oil on canvas, cm 65x48,5

Stima   2.000 / 3.000

11 - 20  di 301 Lotti
11
2.500 / 4.000
12
2.500 / 4.000
13
1.500 / 2.500
14
3.000 / 5.000
15
3.000 / 5.000
16
1.500 / 2.500
17
2.000 / 3.000
18
5.000 / 8.000
19
3.000 / 5.000
20
5.000 / 8.000
11 - 20  di 301 Lotti