ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola romana, sec. XVII
211

Scuola romana, sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE

olio su tela, cm17,5x25,5

Roman school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm17,5x25,5

Stima  € 3.000 / 5.000

201 - 210  di 301 Lotti
202
€ 5.000 / 8.000
203
€ 4.000 / 6.000
204
€ 5.000 / 8.000
205
€ 5.000 / 8.000
206
€ 4.000 / 6.000
207
€ 500 / 1.000
208
€ 3.000 / 5.000
209
€ 2.000 / 3.000
210
€ 4.000 / 6.000
211
€ 3.000 / 5.000
201 - 210  di 301 Lotti