ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 03110
201

Scuola romana, sec. XVII

Stima
8.000 / 15.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola romana, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tela, cm 128x103

Roman school, 17th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 128x103