ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
199

Scuola romana, sec. XVII

RIPOSO DURANTE LA FUGA IN EGITTO

olio su tela, cm 40x27,5

Roman school, 17th century

THE REST DURING THE FLIGHT INTO EGYPT

oil on canvas, cm 40x,27,5

Stima  € 3.000 / 5.000

201 - 210  di 301 Lotti
202
€ 5.000 / 8.000
203
€ 4.000 / 6.000
204
€ 5.000 / 8.000
205
€ 5.000 / 8.000
206
€ 4.000 / 6.000
207
€ 500 / 1.000
208
€ 3.000 / 5.000
209
€ 2.000 / 3.000
210
€ 4.000 / 6.000
211
€ 3.000 / 5.000
201 - 210  di 301 Lotti