ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola romana, sec. XVII
166

Scuola romana, sec. XVII

L'ORAZIONE DI CRISTO NELL'ORTO

olio su rame, cm 29.5x36.5

Roman school, 17th century

CHRIST PRAYING IN THE GARDEN OF GETHSEMANE

oil on copper, cm 29,5x36,5

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

151 - 160  di 301 Lotti
151
€ 3.000 / 5.000
152
€ 5.000 / 8.000
153
€ 1.800 / 3.000
154
€ 2.000 / 3.000
155
€ 4.000 / 6.000
156
€ 4.000 / 6.000
157
€ 2.500 / 3.500
158
€ 3.000 / 5.000
159
€ 15.000 / 25.000
160
€ 15.000 / 25.000
151 - 160  di 301 Lotti