ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
166

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVII

L'ORAZIONE DI CRISTO NELL'ORTO

olio su rame, cm 29.5x36.5

Roman school, 17th century

CHRIST PRAYING IN THE GARDEN OF GETHSEMANE

oil on copper, cm 29,5x36,5