ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
166

Scuola romana, sec. XVII

Stima
3.000 / 5.000
Aggiudicazione:  Registrazione

Scuola romana, sec. XVII

L'ORAZIONE DI CRISTO NELL'ORTO

olio su rame, cm 29.5x36.5

Roman school, 17th century

CHRIST PRAYING IN THE GARDEN OF GETHSEMANE

oil on copper, cm 29,5x36,5