ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
93

Scuola romana, sec. XVII

LA VESTALE TUCCIA

olio su tela, cm 51x39,5

Roman school, 17th century

THE VESTAL TUCCIA

oil on canvas, cm 51x39,5

Stima   3.000 / 5.000

81 - 90  di 301 Lotti
81
3.000 / 5.000
82
9.000 / 12.000
83
5.000 / 8.000
84
5.000 / 8.000
85
4.000 / 6.000
86
3.000 / 5.000
87
6.000 / 10.000
88
3.000 / 5.000
89
5.000 / 8.000
90
3.000 / 5.000
81 - 90  di 301 Lotti