ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
93

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola romana, sec. XVII

LA VESTALE TUCCIA

olio su tela, cm 51x39,5

Roman school, 17th century

THE VESTAL TUCCIA

oil on canvas, cm 51x39,5