ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
53

Scuola romana, sec. XVII

ELEMOSINA DI SAN LUDOVICO DI TOLOSA

olio su rame, cm 21,5x21,5

Roman school, 17th century

SAINT LOUIS OF TOLOSA

oil on copper, cm 21,5x21,5

Stima  € 1.000 / 1.500

51 - 60  di 301 Lotti
51
€ 1.000 / 1.500
52
€ 2.000 / 3.000
53
€ 1.000 / 1.500
54
€ 1.000 / 1.500
55
€ 1.800 / 3.000
56
€ 1.000 / 1.500
57
€ 2.500 / 4.000
58
€ 3.000 / 5.000
59
€ 4.000 / 6.000
60
€ 1.200 / 2.000
51 - 60  di 301 Lotti