ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
140

Scuola olandese, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola olandese, sec. XVIII

MARINA IN TEMPESTA

olio su tela, cm 80x120

Dutch school, 18th century

SEASTORM

oil on canvas, cm 80x120