ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
74

Scuola nord europea

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola nord europea

MADONNA CON IL BAMBINO

olio su tavola, cm 48x33

North-Europen school

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 48x33