ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
110

Scuola nord europea, sec. XVII

SUONATORE DI FLAUTO

olio su tela, cm 71,5x61

North European school, 17th century

FLUTE PLAYER

oil on canvas, cm 71,5x61

Stima   3.500 / 5.000

101 - 110  di 301 Lotti
101
3.000 / 5.000
102
15.000 / 25.000
103
1.500 / 2.500
104
2.500 / 3.500
105
10.000 / 15.000
106
16.000 / 25.000
107
3.000 / 5.000
108
800 / 2.000
109
22.000 / 35.000
110
3.500 / 5.000
101 - 110  di 301 Lotti