ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
95

Scuola nord europa, sec. XVI

Stima
€ 18.000 / 30.000

Scuola nord europa, sec. XVI

IL GIUDIZIO UNIVERSALE

olio su tavola, cm 162x141

monogrammato e datato "ME 1551 (15ME51)" in basso al centro

North European school, 16th century

THE LAST JUDGEMENT

oil on panel, cm 162x141

monogrammed and dated "ME 1551 (15ME51)" lower center