ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
95

Scuola nord europa, sec. XVI

IL GIUDIZIO UNIVERSALE

olio su tavola, cm 162x141

monogrammato e datato "ME 1551 (15ME51)" in basso al centro

North European school, 16th century

THE LAST JUDGEMENT

oil on panel, cm 162x141

monogrammed and dated "ME 1551 (15ME51)" lower center

Stima  € 18.000 / 30.000

91 - 100  di 301 Lotti
91
€ 6.000 / 8.000
92
€ 7.000 / 10.000
93
€ 3.000 / 5.000
94
€ 2.000 / 3.000
95
€ 18.000 / 30.000
96
€ 3.000 / 5.000
97
€ 600 / 1.500
98
€ 2.500 / 3.500
99
€ 2.500 / 4.000
100
€ 5.000 / 7.000
91 - 100  di 301 Lotti