ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
223

Scuola neoclassica, inizi sec. XIX

Stima
€ 2.500 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

RITRATTO DI GIOVANE

olio su tela, cm 61x49,5

Neoclassical school, early 19th century

PORTRAIT OF A YOUNG MAN

oil on canvas, cm 61x49,5