ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
216

Scuola napoletana, sec. XVII

Stima
€ 8.000 / 12.000

Scuola napoletana, sec. XVII

NATURE MORTE DI FRUTTA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 35x47

Neapolitan school, 17th century

STILL LIFES WITH FRUITS

a pair of paintings, oil on canvas, cm 35x47