ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
216

Scuola napoletana, sec. XVII

NATURE MORTE DI FRUTTA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 35x47

Neapolitan school, 17th century

STILL LIFES WITH FRUITS

a pair of paintings, oil on canvas, cm 35x47

Stima  € 8.000 / 12.000

201 - 210  di 301 Lotti
202
€ 5.000 / 8.000
203
€ 4.000 / 6.000
204
€ 5.000 / 8.000
205
€ 5.000 / 8.000
206
€ 4.000 / 6.000
207
€ 500 / 1.000
208
€ 3.000 / 5.000
209
€ 2.000 / 3.000
210
€ 4.000 / 6.000
211
€ 3.000 / 5.000
201 - 210  di 301 Lotti