ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
22

Scuola napoletana, sec. XVII

IL VIAGGIO DI ABRAMO

olio su tela, cm 127x207

Neapolitan school, 17th century

THE JOURNEY OF ABRAHAM

oil on canvas, cm 127x207

Stima  € 6.000 / 10.000

21 - 30  di 301 Lotti
21
€ 2.500 / 4.000
22
€ 6.000 / 10.000
23
€ 3.000 / 5.000
24
€ 4.000 / 6.000
25
€ 2.000 / 4.000
26
€ 5.000 / 8.000
27
€ 2.000 / 3.000
28
€ 2.800 / 4.000
29
€ 2.000 / 4.000
30
€ 4.000 / 6.000
21 - 30  di 301 Lotti