ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
18

Scuola napoletana, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione
L'opera è corredata di certificato di libera circolazione

Scuola napoletana, sec. XVII

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 100x74

Neapolitan school, 17th century

FEMALE FIGURE

oil on canvas, cm 100x74