ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola napoletana, sec. XVII
18 ¤

Scuola napoletana, sec. XVII

FIGURA FEMMINILE

olio su tela, cm 100x74

Neapolitan school, 17th century

FEMALE FIGURE

oil on canvas, cm 100x74

Stima   5.000 / 8.000
Λ L'opera è corredata di certificato di libera circolazione

11 - 20  di 301 Lotti
11
2.500 / 4.000
12
2.500 / 4.000
13
1.500 / 2.500
14
3.000 / 5.000
15
3.000 / 5.000
16
1.500 / 2.500
17
2.000 / 3.000
18
5.000 / 8.000
19
3.000 / 5.000
20
5.000 / 8.000
11 - 20  di 301 Lotti