ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola napoletana, sec. XIX
270

Scuola napoletana, sec. XIX

PESCATORELLO

bronzo, alt. cm 35, su base in marmo, alt. cm 2,5

Neapolitan school, 19th century

THE YOUNG FISHERMAN

bronze, h. 35 cm, on a marble base h. 2.5 cm

Stima  € 300 / 500
Aggiudicazione:  Registrazione

261 - 270  di 301 Lotti
269
€ 500 / 800
270
€ 300 / 500
271
€ 250 / 350
272
€ 1.000 / 1.500
273
€ 800 / 1.500
274
€ 700 / 1.000
275
€ 900 / 1.200
276
€ 3.500 / 5.500
277
€ 5.000 / 8.000
278
€ 1.500 / 2.000
261 - 270  di 301 Lotti