ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola lombarda, sec. XVII
188

Scuola lombarda, sec. XVII

NATURA MORTA DI FIORI CON VECCHIO

olio su tela, cm 76x107

Lombard school, 17th century

FLOWERS STILL LIFE WITH AN OLD MAN

oil on canvas, cm 76x107

Stima   4.000 / 6.000

181 - 190  di 301 Lotti
181
4.000 / 6.000
182
10.000 / 15.000
183
5.000 / 7.000
184
1.800 / 3.000
185
8.000 / 12.000
186
12.000 / 20.000
187
5.000 / 8.000
188
4.000 / 6.000
189
5.000 / 8.000
190
7.000 / 9.000
181 - 190  di 301 Lotti