ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
172

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 1.000 / 1.500

Scuola italiana, sec. XVIII

BATTAGLI DI CAVALIERI

olio su tavola, diam. cm 20

Italian school, 18th century

BATTLE OF KNIGHTS

oil on panel, diam. cm 20