ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
172

Scuola italiana, sec. XVIII

BATTAGLI DI CAVALIERI

olio su tavola, diam. cm 20

Italian school, 18th century

BATTLE OF KNIGHTS

oil on panel, diam. cm 20

Stima
1.000 / 1.500

171 - 180  di 301 Lotti
171
1.500 / 2.500
172
1.000 / 1.500
173
2.000 / 3.000
174
2.000 / 3.000
175
5.000 / 8.000
176
10.000 / 15.000
177
3.500 / 5.000
178
3.000 / 5.000
179
5.000 / 8.000
180
2.500 / 3.500
171 - 180  di 301 Lotti