ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 03110
222

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
2.000 / 3.000

Scuola italiana, sec. XVIII

RITRATTO DI LETTERATO

olio su tela, cm 63x50,5

Italian school, 18th century

PORTRAIT OF A SCHOLAR

oil on canvas, cm 63x50,5