ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola italiana, sec. XVIII
207

Scuola italiana, sec. XVIII

STUDIO DI VOLTI

olio su tela, cm 51x58

Italian school, 18th century

HEADS STUDY

oil on canvas, cm 51x58

Stima  € 500 / 1.000

211 - 220  di 301 Lotti
212
€ 2.500 / 4.000
213
€ 800 / 2.000
214
€ 2.500 / 3.500
215
€ 5.000 / 7.000
216
€ 8.000 / 12.000
217
€ 7.000 / 10.000
218
€ 2.500 / 3.500
219
€ 2.000 / 3.000
220
€ 8.000 / 12.000
221
€ 1.500 / 2.500
211 - 220  di 301 Lotti