ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
207

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 500 / 1.000

Scuola italiana, sec. XVIII

STUDIO DI VOLTI

olio su tela, cm 51x58

Italian school, 18th century

HEADS STUDY

oil on canvas, cm 51x58