ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola italiana, sec. XVIII
207

Scuola italiana, sec. XVIII

STUDIO DI VOLTI

olio su tela, cm 51x58

Italian school, 18th century

HEADS STUDY

oil on canvas, cm 51x58

Stima  € 500 / 1.000

191 - 200  di 301 Lotti
191
€ 30.000 / 50.000
192
€ 25.000 / 35.000
193
€ 5.000 / 8.000
195
€ 4.000 / 6.000
196
€ 2.000 / 3.000
197
€ 4.000 / 6.000
198
€ 18.000 / 25.000
199
€ 3.000 / 5.000
200
€ 3.000 / 5.000
201
€ 8.000 / 15.000
191 - 200  di 301 Lotti