ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
63

Scuola italiana, sec. XVIII

CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE

olio su tela, cm 74x108,5

Italian school, 18th century

CAPRICCIO WITH FIGURES

oil on canvas, cm 74x108,5

Stima  € 6.000 / 10.000
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 301 Lotti
61
€ 5.000 / 8.000
62
€ 8.000 / 15.000
63
€ 6.000 / 10.000
64
€ 6.000 / 10.000
65
€ 1.500 / 2.500
66
€ 2.000 / 3.000
67
€ 5.000 / 8.000
68
€ 4.000 / 6.000
69
€ 1.200 / 2.000
70
€ 8.000 / 15.000
61 - 70  di 301 Lotti