ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
193

Scuola italiana, sec. XVII

NATURE MORTE CON FUNGHI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 49,5x65

Italian school, 17th century

STILL LIFES WITH MUSHROOMS

a pair of paintings, oil on canvas, cm 49,5x65

Stima  € 5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

191 - 200  di 301 Lotti
191
€ 30.000 / 50.000
192
€ 25.000 / 35.000
193
€ 5.000 / 8.000
195
€ 4.000 / 6.000
196
€ 2.000 / 3.000
197
€ 4.000 / 6.000
198
€ 18.000 / 25.000
199
€ 3.000 / 5.000
200
€ 3.000 / 5.000
201
€ 8.000 / 15.000
191 - 200  di 301 Lotti