ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
148

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola italiana, sec. XVII

STUDIO DI TESTA DI MOSÉ

olio su tela applicata su faesite, cm 62,5x48

Italian school, 17th century

HEAD STUDY OF MOSES

oil on canvas on hardboard, cm 62,5x48