ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
148

Scuola italiana, sec. XVII

STUDIO DI TESTA DI MOSÉ

olio su tela applicata su faesite, cm 62,5x48

Italian school, 17th century

HEAD STUDY OF MOSES

oil on canvas on hardboard, cm 62,5x48

Stima   3.000 / 5.000

141 - 150  di 301 Lotti
141
5.000 / 8.000
142
1.200 / 2.000
143
1.200 / 2.500
144
1.000 / 1.500
145
1.200 / 2.000
146
3.000 / 5.000
147
4.000 / 6.000
148
3.000 / 5.000
149
1.200 / 2.000
150
1.200 / 2.000
141 - 150  di 301 Lotti