ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
103

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana, sec. XVII

NATURE MORTE CON VASI DI FIORI

olio su tela applicata su tavola, cm 16x11,8

Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWER VASES

oil on canvas on panel, cm 16x11,8