ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
103

Scuola italiana, sec. XVII

NATURE MORTE CON VASI DI FIORI

olio su tela applicata su tavola, cm 16x11,8

Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWER VASES

oil on canvas on panel, cm 16x11,8

Stima  € 1.500 / 2.500
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 301 Lotti
101
€ 3.000 / 5.000
102
€ 15.000 / 25.000
103
€ 1.500 / 2.500
104
€ 2.500 / 3.500
105
€ 10.000 / 15.000
106
€ 16.000 / 25.000
107
€ 3.000 / 5.000
108
€ 800 / 2.000
109
€ 22.000 / 35.000
110
€ 3.500 / 5.000
101 - 110  di 301 Lotti