ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola italiana, sec. XVII
98

Scuola italiana, sec. XVII

SANTA ROSALIA

olio su tela, cm 52,5x70,5

Italian school, 17th century

SAINT ROSALY

oil on canvas, cm 52,5x70,5

Stima  € 2.500 / 3.500

81 - 90  di 301 Lotti
81
€ 3.000 / 5.000
82
€ 9.000 / 12.000
83
€ 5.000 / 8.000
84
€ 5.000 / 8.000
85
€ 4.000 / 6.000
86
€ 3.000 / 5.000
87
€ 6.000 / 10.000
88
€ 3.000 / 5.000
89
€ 5.000 / 8.000
90
€ 3.000 / 5.000
81 - 90  di 301 Lotti