ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola italiana, sec. XVII
98

Scuola italiana, sec. XVII

SANTA ROSALIA

olio su tela, cm 52,5x70,5

Italian school, 17th century

SAINT ROSALY

oil on canvas, cm 52,5x70,5

Stima  € 2.500 / 3.500

101 - 110  di 301 Lotti
101
€ 3.000 / 5.000
102
€ 15.000 / 25.000
103
€ 1.500 / 2.500
104
€ 2.500 / 3.500
105
€ 10.000 / 15.000
106
€ 16.000 / 25.000
107
€ 3.000 / 5.000
108
€ 800 / 2.000
109
€ 22.000 / 35.000
110
€ 3.500 / 5.000
101 - 110  di 301 Lotti