ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
98

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 3.500

Scuola italiana, sec. XVII

SANTA ROSALIA

olio su tela, cm 52,5x70,5

Italian school, 17th century

SAINT ROSALY

oil on canvas, cm 52,5x70,5