ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
57

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
€ 2.500 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola italiana, sec. XVII

SCENE DI BATTAGLIA

Coppia di dipinti, olio su tela, cm 41,5x71

Italian school, 17th century

BATTLE SCENES

a pair of paintings, oil on canvas, cm 41,5x71