ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
57

Scuola italiana, sec. XVII

SCENE DI BATTAGLIA

Coppia di dipinti, olio su tela, cm 41,5x71

Italian school, 17th century

BATTLE SCENES

a pair of paintings, oil on canvas, cm 41,5x71

Stima  € 2.500 / 4.000
Aggiudicazione:  Registrazione

51 - 60  di 301 Lotti
51
€ 1.000 / 1.500
52
€ 2.000 / 3.000
53
€ 1.000 / 1.500
54
€ 1.000 / 1.500
55
€ 1.800 / 3.000
56
€ 1.000 / 1.500
57
€ 2.500 / 4.000
58
€ 3.000 / 5.000
59
€ 4.000 / 6.000
60
€ 1.200 / 2.000
51 - 60  di 301 Lotti