ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 03110
206

Scuola inglese, sec. XVIII

Stima
4.000 / 6.000

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 76x63,5

English school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 76x63,5