ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
35

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola francese, sec. XVIII

CENA IN EMMAUS

olio su tela, cm 51x45

French school, 18th century

THE SUPPER AT EMMAUS

oil on canvas, cm 51x45