ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
80

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola francese, sec. XVIII

VENDITRICE DI OSTRICHE

olio su tela, 89x72,5

French school, 18th century

THE OYSTER GIRL

oil on canvas, cm 89x72,5

.