ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
80

Scuola francese, sec. XVIII

VENDITRICE DI OSTRICHE

olio su tela, 89x72,5

French school, 18th century

THE OYSTER GIRL

oil on canvas, cm 89x72,5

.

Stima  € 6.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 301 Lotti
71
€ 5.500 / 7.000
72
€ 3.000 / 5.000
73
€ 2.500 / 4.000
74
€ 3.000 / 5.000
75
€ 600 / 800
76
€ 10.000 / 15.000
77
€ 4.000 / 6.000
78
€ 7.000 / 10.000
79
€ 3.000 / 5.000
80
€ 6.000 / 8.000
71 - 80  di 301 Lotti