ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
59

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO DI LETTERATO

olio su tela, cm 125X101

French School, 18th century

PORTRAIT OF A SCHOLAR

oil on canvas, cm 125x101