ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
47

Scuola francese, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola francese, sec. XVII

RITRATTO DI MARIA ANGELICA DI SCORAILLES DUCHESSA DI FONTANGES

olio su tela, cm 35x27

French school, 18th century

PORTRAIT OF MARIE ANGELIQUE DE SCORAILLES DUCHESSE OF FONTAGES

oil on canvas, cm 35x27