ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
47

Scuola francese, sec. XVII

RITRATTO DI MARIA ANGELICA DI SCORAILLES DUCHESSA DI FONTANGES

olio su tela, cm 35x27

French school, 18th century

PORTRAIT OF MARIE ANGELIQUE DE SCORAILLES DUCHESSE OF FONTAGES

oil on canvas, cm 35x27

Stima  € 2.000 / 3.000

41 - 50  di 301 Lotti
41
€ 1.200 / 2.000
42
€ 1.500 / 2.500
43
€ 10.000 / 15.000
44
€ 10.000 / 15.000
45
€ 6.000 / 8.000
46
€ 3.000 / 5.000
47
€ 2.000 / 3.000
48
€ 4.000 / 6.000
49
€ 5.000 / 8.000
50
€ 2.000 / 3.000
41 - 50  di 301 Lotti