ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
189

Scuola francese, sec. XVII

SAN GIOVANNI EVANGELISTA

olio su tela, cm 73,5x58

French school, 17th century

SAINT JOHN THE EVANGELIST

oil on canvas, cm 73,5x58

In basso a destra è presente il numero "374"

Stima  € 5.000 / 8.000
Aggiudicazione:  Registrazione

181 - 190  di 301 Lotti
181
€ 4.000 / 6.000
182
€ 10.000 / 15.000
183
€ 5.000 / 7.000
184
€ 1.800 / 3.000
185
€ 8.000 / 12.000
186
€ 12.000 / 20.000
187
€ 5.000 / 8.000
188
€ 4.000 / 6.000
189
€ 5.000 / 8.000
190
€ 7.000 / 9.000
181 - 190  di 301 Lotti