ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
189

Scuola francese, sec. XVII

Stima
€ 5.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola francese, sec. XVII

SAN GIOVANNI EVANGELISTA

olio su tela, cm 73,5x58

French school, 17th century

SAINT JOHN THE EVANGELIST

oil on canvas, cm 73,5x58

In basso a destra è presente il numero "374"