ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola francese, sec. XIX
258

Scuola francese, sec. XIX

CACCIA AL FAGIANO

olio su tela, cm 46,5x56,5

firmato "B. Lanoux" in basso a sinistra

French school, 19th century

THE HUNT OF THE PHEASANT

oil on canvas, 46.5x56.5 cm

signed "B. Lanoux" lower left

Stima  € 900 / 1.200
Aggiudicazione:  Registrazione

241 - 250  di 301 Lotti
249
€ 4.000 / 6.000
250
€ 10.000 / 15.000
251
€ 1.000 / 1.500
252
€ 8.000 / 12.000
253
€ 1.200 / 1.800
254
€ 500 / 800
255
€ 1.200 / 1.800
256
€ 5.000 / 8.000
257
€ 1.200 / 1.800
258
€ 900 / 1.200
241 - 250  di 301 Lotti