ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
125

Scuola francese, inizi sec. XIX

VASI DI FIORI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 81x65

French school, early 19th century

FLOWER VASES

a pair of paintings, oil on canvas, cm 81x65

Stima  € 4.000 / 6.000

121 - 130  di 301 Lotti
121
€ 6.000 / 10.000
122
€ 6.000 / 10.000
123
€ 4.000 / 6.000
124
€ 5.000 / 8.000
125
€ 4.000 / 6.000
126
€ 4.000 / 6.000
127
€ 10.000 / 15.000
128
€ 3.000 / 5.000
129
€ 5.000 / 7.000
130
€ 8.000 / 15.000
121 - 130  di 301 Lotti