ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
125

Scuola francese, inizi sec. XIX

Stima
€ 4.000 / 6.000

VASI DI FIORI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 81x65

French school, early 19th century

FLOWER VASES

a pair of paintings, oil on canvas, cm 81x65