ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola fiorentina, sec. XVII
86

Scuola fiorentina, sec. XVII

LA PREDICA DEL BATTISTA

olio su tela, cm 141,5x115

Florentine school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTIST PREACHING TO THE MASSES

oil on canvas, cm 141,5x115

Stima  € 3.000 / 5.000

71 - 80  di 301 Lotti
71
€ 5.500 / 7.000
72
€ 3.000 / 5.000
73
€ 2.500 / 4.000
74
€ 3.000 / 5.000
75
€ 600 / 800
76
€ 10.000 / 15.000
77
€ 4.000 / 6.000
78
€ 7.000 / 10.000
79
€ 3.000 / 5.000
80
€ 6.000 / 8.000
71 - 80  di 301 Lotti