ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Asta, 0311
86

Scuola fiorentina, sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

Scuola fiorentina, sec. XVII

LA PREDICA DEL BATTISTA

olio su tela, cm 141,5x115

Florentine school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTIST PREACHING TO THE MASSES

oil on canvas, cm 141,5x115