ARCADE | Dipinti dal secolo XVI al XX

2 OTTOBRE 2019
Scuola fiorentina, sec. XVII
86

Scuola fiorentina, sec. XVII

LA PREDICA DEL BATTISTA

olio su tela, cm 141,5x115

Florentine school, 17th century

SAINT JOHN THE BAPTIST PREACHING TO THE MASSES

oil on canvas, cm 141,5x115

Stima  € 3.000 / 5.000

91 - 100  di 301 Lotti
91
€ 6.000 / 8.000
92
€ 7.000 / 10.000
93
€ 3.000 / 5.000
94
€ 2.000 / 3.000
95
€ 18.000 / 30.000
96
€ 3.000 / 5.000
97
€ 600 / 1.500
98
€ 2.500 / 3.500
99
€ 2.500 / 4.000
100
€ 5.000 / 7.000
91 - 100  di 301 Lotti